Перейти к содержанию

Недовес + аретмия


bangs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уменя несколько вапросов

уменя сколиоз 1-2 степени

недовес 186-61

и когда был на ЭКГ мне написали что уменя Выраженная синусовая аритмия 75-41 Возможна сино-артикулярная блокада Признаки нагрузки на правое предсердиее электрическая позиция сердца ! подскажите по этим болезням можно получить отсрочку или непойти в армию. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мне врачи сказали по поводу сколиоза . Правостороний диопластический сколиоз 1 степени + увеличенный остеохандроз! я точно неразобрал что они написали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написали на ренгене.

 

На Rg гр-поясничного отдела позвоночника в 2хпр опр-ся искревления оси позвоночника вправо 5градусов с пат ротацией позванков вправо начальной степени. Аплазия 7 ребра слева

 

Поясничныйй лордоз ( это слово непонятно) выпрямлен . Линейность позвоночного канала не нарушена. Rg Признаки ювелистого ( непонятное слово) остеохандроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил к хирургу он обнаружил уменя варикоз!

 

а есле уменя выявится нарушение ритма сердца (аретмия + брадикордия) с этим меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если варикоз будет сопровождаться хронической венозной недостаточностью 2ст, то можете рассчитывать на военный билет 45ст "варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха);"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...