Перейти к содержанию

категория А1. Куда отправят служить?


Рекомендуемые сообщения

вобщем хадил в военкомат...нашли у меня тока 1 дырку в зубе) и написали категорию здоровья А1, вот хотел узнать куда отправляют служить с А1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиском по форуму не пробовал воспользоваться, или хотя бы соседние темы почитать? Каждая вторая тема про то, куда отправят служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем хадил в военкомат...нашли у меня тока 1 дырку в зубе) и написали категорию здоровья А1, вот хотел узнать куда отправляют служить с А1?

в суперпупермегаспицнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. ограничений нет, следовательно, куда угодно :)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда только зарегился,тож первым делом задал такой вопрос.а потом перечитав форум вдоль и поперек понял что задал глупый вопрос.да куда угодно..как карта ляжет, как купец захочет...итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хорошо,где нас нет!вот если бы у неня была вышка, а не пол вышки..я б ваще ни куда не пошел.ни охото оставлять сына и жену на год,тем более возможностей косить много..стоял на учете там,где призыв 1 раз в год.осенью. а живу далеко от туда.и ни кто не знал в вк где я и что со мной..

 

Сор за офф топ,хотя топ етот баян в 10 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс в равной степени одинаков попасть в любой из род войск которые будут представленны в виде купца на распределительном пункте. А то что говорят тебя засунут служить в часть получше итд это все вранье вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со здоровьем А1 и отсутствием куска мозгов, отвечающих за умение пользоваться поиском на форуме скорей всего в спецстрой отправят либо в ждв.

здоровье чтобы строить очень необходимо, а вот думать там будут уже за тебя :ditsch:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать там будут уже за тебя

в любых войсках так :ditsch:

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...