Перейти к содержанию

Приписное


Гость Зипер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

При прохождение 1ой медкомиссии мне при выдаче Приписного на 2ой страничке написали "явиться самостоятельно до 21 апреля 2010года".

Имеет ли это какую нибудь юридическую силу: обязал ли я явиться в военкомат до указанной даты?что будет если я проигнорирую эту запись?

И еще, в поле М.П. меня заставили расписаться,но если я правильно понимаю то М.П. -- это Место Печати.

Что тогда значит моя роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли это какую нибудь юридическую силу: обязал ли я явиться в военкомат до указанной даты?что будет если я проигнорирую эту запись?

Нарушением не является, в военный комиссариат вы обязаны являться по повесткам.

И еще, в поле М.П. меня заставили расписаться,но если я правильно понимаю то М.П. -- это Место Печати.

Что тогда значит моя роспись?

Ошибка сотрудников ВК, но большой роли это не играет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушением не является, в военный комиссариат вы обязаны являться по повесткам.

А это чем нибудь подтверждается?есть ли какой нибудь закон или поправка к закону где ясно указано что по данной записи я могу не являться в военкомат до тех пор пока не получу повестку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" граждане, не пребывающие в запасе, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться по повестке военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или для отправки в воинскую часть для прохождения военной службы, а также находиться в военном комиссариате (военном комиссариате субъекта Российской Федерации) до отправки к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...