Перейти к содержанию

Вопрос о здоровье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осенью 2006 года у меня произошел пневматоракс слева. Обратился к врачу. Сказали что у меня проблема с позвоночником. Через некоторое время произошло сново. Опять обратился к врачу. На этот раз сказали что меня аритмия сердца. И вот летом 2007 года у меня были снова жуткие боли и тут выявили у меня пневматоракс слева. Карточку с предыдущими неправильными диагнозами неожиданно потеряли. Так вот летом 2007 под наркозом мне поставили дренажи. Легкое не расправилось. После в перевязочной без наркоза мне поставили еще один дренаж. Не помогло и в этот раз. В итоге "вскрыли" меня (была выполнена передне-боковая торакотомия, атипичная краевая резекция S1 слева). Легкое расправилось. После выписки оно в течении месяца спустилось немного, что подтвердил снимок. И вот только в этом году у меня расправилось легкое. Этим летом я заканчиваю институт. Вопрос - Могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему заболеванию нужна дыхательная недостаточность, иначе могут признать годным.Сделайте ФВД(функцию внешнего дыхания), чтобы выяснить есть ли она.И регулярно посещайте поликлинику с жалобами(желательно пульмонолога).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...