Перейти к содержанию

насчет веса


Гость BIG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте=) подскажите пожалуйста, мне апреле иди в ВК...получал 2 отсрочки по недовесу, (168 см и 48 кг), в апреле сказали прийти с выпиской с больницы что я пролечился (от недовеса видимо). скажите что будет если я не принесу этой бумаги с больницы? 2 раза отсрочку получал. масса тела так и есть 46 кг как и была то есть динамики нет. что мне ждать в военкоме? призовут ли? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отлежу в больнице? сегодня повестку принесли на 6 число, если я привезу туда 6 числа выписку что пролечился, что мне там ждать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте=) подскажите пожалуйста, мне апреле иди в ВК...получал 2 отсрочки по недовесу, (168 см и 48 кг), в апреле сказали прийти с выпиской с больницы что я пролечился (от недовеса видимо). скажите что будет если я не принесу этой бумаги с больницы? 2 раза отсрочку получал. масса тела так и есть 46 кг как и была то есть динамики нет. что мне ждать в военкоме? призовут ли? :frown:

Если не выявили заболевания, приводящего к недостаточности питания- могут призвать из-за отсутствия отрицательной динамики. Но ведь и положительной динамики тоже нет, согласитесь. Так что, если будут призывать, у вас есть законные основания для обжалования решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...