Перейти к содержанию

its ok to be gay


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. А правда что п:censored:дорасов в армию не берут? Если да то как мне доказать на комиссии что я один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. А правда что п:censored:дорасов в армию не берут? Если да то как мне доказать на комиссии что я один из них?

 

Это как доказывать что вы не можете идти в армию потому что у вас вера не позволяет.

Это все очень тяжело,но все возможно.Главное артистизм и длинный язык)

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может на этом форуме сидят врачи знакомые с тем как проводится комиссия или ктото кто хоть немного в курсе, просто хочу знать ваше мнение по поводу пого что меня ждёт и прокатит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiegorik, ты,что,решил забросать вопросами это форум?!А я ещё переживала(а зря),и собиралась ответить в личку как дышать на спирометрии,чтобы всё было Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там маза про психику, типо ты себя девочкой считаешь и вот так любишь мальчиков, где-то тут было про пиндосов тема, а еще тип хотел откосить уверяя, что он активный пид, думаю служит уже))

 

а если серьезно - приди туда накрашенный и в чулках да стрингах, и рассказывай что нить про моисеева, типо хочу служить в москве поближе к нему в отцеплении на концерте чтоб стоять и смотреть, он такой классный... вб обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там маза про психику, типо ты себя девочкой считаешь и вот так любишь мальчиков, где-то тут было про пиндосов тема, а еще тип хотел откосить уверяя, что он активный пид, думаю служит уже))

 

а если серьезно - приди туда накрашенный и в чулках да стрингах, и рассказывай что нить про моисеева, типо хочу служить в москве поближе к нему в отцеплении на концерте чтоб стоять и смотреть, он такой классный... вб обеспечен!

 

и еще в добавок в Степана-Скворцова койка или в Кащенко да?))

 

Добавлено через 3 минуты

Не ну если про приколы то читайте:

Мой знакомый как то пошел в военкомат.Перед этим плотно покушал и все это дело уплотнил пургенчиком)Добежал до ВК и пошел на комиссию.У врача невролога он сел(процедура ударов молоточком по нервам) ему сказали положить руку на колено.Ну он положил.Ему ударили молотком а он типа реакцией зазвездил врачу по морде и обкакался xDD

После этого его отвели в ментовку,но так дела и не завели.В итоге пришел он в военкомат ему и отдали военник на руки с категорией В)

 

Cитуация правдивая.Видел сам лично этого отморозка

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiegorik, ты,что,решил забросать вопросами это форум?!А я ещё переживала(а зря),и собиралась ответить в личку как дышать на спирометрии,чтобы всё было Ок.

мне бы в личку как там дышать нужно, свои соображения уже есть т.к. теорию прочитал, хочу сравнить свои с вашими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фвд первый раз нужно чуть заткнуть трубку языком и выдохнуть чуть с натугом, а после принятия лекарства выдохнуть в полную силу. Поправьте если не так.

 

Добавлено через 21 минуту

http://www.youtube.com/watch#!v=60bbua0MIR0&feature=related

http://www.youtube.com/watch#!v=HTN6Du3MCgI&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. А правда что пдорасов в армию не берут? Если да то как мне доказать на комиссии что я один из них?

Нет 100%-ной гарантии, что с этим освободят от службы.Должно быть также расстройство половой идентификации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...