Перейти к содержанию

Есть варианты ???


Гость m_art16
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я Заканчиваю 5 курс вуза и через пол года кончается отсрочка.

В приписном стоит "ограниченно годен" ст. 62б. Врачи с детства мне ставили атопический дерматит, когда я проходил комиссию он у меня был. Сейчас признаков дерматита вообще нет, {но в принципе я могу сделать так чтоб он появился,(на обоих локтях) например покушать апельсинов и расчесать на коже}

Ну у меня простой вопрос, возможно так закосить? Чтоб дали белый билет сразу? Или они будут давать мне отсрочки, направлять к врачу на лечение или что там еще...

У меня еще есть небольшая проблема с сердцем. Иногда просто не стого ни с чего начинает колоть и в это время очень трудно дышать полной грудью, продолжается может примерно сек 20-30. Бывает редко, примерно раз в месяц. Я никому об этом не говорил, ни врачам ни матери, вообщем никто не знает. Когда мне делали ЭКГ сердца были какие-то незначительные отклонения что-то вроде аритмии. Но как я все более менее нормально.

Мне просто хочется узнать диагноз, и соответственно есть ли еще повод не идти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание по кардиологии может подпасть под 42 статью расписания бодезней. Но надо дообследоваться. Напишите точный диагноз, поможем. Что касается дерматита- подтверждайте в военкомате, получайте военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...