Перейти к содержанию

Плоскостопие. . Возьмут ли в армию?


Sven
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ответьте пожалуйста. У меня двух стороние плоскостопие справа 2 степени слева 3 степени с ортрозами обеихТ/ладьев суставов 2 степени. Берут ли с этим диагнозом в армию? Опись ренгенаграммы если надо выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что вы, получив категорию "В" будете числиться в запасе до третье мировой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста.... У меня артроз артрит обеих коленных суставов... осгуда Шлаттера.. Берут ли с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Болезнь Осгуда-Шлаттера, остеохондропатия бугристости большеберцовой кости...

Заболевание продолжается не более года ...."

Соответственно, статья 65"в" Расписания болезней:

"При хондропатиях с незаконченным процессом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, в последующем при незаконченном процессе заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в"."

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это означает что если на момент призыва у меня эта болезнь то меня могут не забрать в армию. ДА?А потом через некоторое время призовут опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...