Перейти к содержанию

Годен ли к армии???


Гость Олег-13

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Хотел бы узнать, годен к армии или нет?

По результатам анализов антитела к вирусу гепатита "С" обнаружены КП=3, иммуноглобулины к вирусу гепатита "С" обнаружены КП=1,7.

Если годен,то к какой категории?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать отсрочку или военник с моим здоровьем: рост 184 см, вес 65 кг, близорукость -3, остеохондроз (спина часто болит), сколиоз (искривление позвоночника), хронический бронхит, гепатит "B" (вируса нет, однако присутствуют антитела, неизвестно откуда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хотел бы узнать, годен к армии или нет?

По результатам анализов антитела к вирусу гепатита "С" обнаружены КП=3, иммуноглобулины к вирусу гепатита "С" обнаружены КП=1,7.

Если годен,то к какой категории?

Большое спасибо.

Нужен диагноз хр.гепатит с хотя бы минимальной активностью.Так что обратитесь с жалобами в поликлинику и встаньте на учёт к инфекционисту.

 

сколиоз

Должен быть 2 ст. - сделайте рентген позвоночника.

 

гепатит "B" (вируса нет, однако присутствуют антитела, неизвестно откуда!

Нужен диагноз хр.гепатит с хотя бы минимальной активностью.Обратитесь с жалобами в поликлинику для начала.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите годен ли я к службе вот с этим:

(выписки из карточек и диагнозы)

Заболел остро 19.01.07 : жалобы: боли в шее, слабость, шаткость при ходьбе, шум в ушах, головокружение, рвота.. ds: шейный остеохондроз, синдром позвоночной артерии. (лежал в больницах в периуд с 19.01.07-29.01.07) из обследования только рентген, где шейный остеохондроз 1ст. (обследовался как в метсной так и в обл. больницах).

2.02.07 Жалобы: головокружение, шаткость при ходьбе, ограничины движения головы в стороны...все это при физ. нагрузках ds: шейный остеохондроз, синдром позвоночной артерии, вегето-сосудистая дестония. (студенческая поликлиника) , сдавал только анализы, прошел курс каких-то капельниц в течении двух недель улучшение состояния.

7.10.09 жалобы теже, но уже в военкомате. невролог дает направление на обследование в обл больнице. ds: (на отдельном листочке для врачей военкомата):

остеохондроз c5-6-7, нестабильный антиспондилолистез с3, ретроспондилолистез с4. шейные ребра с7 с двух сторон 1ст.

при сгибании смещение с3 кпереди 3мм.

15.02.10: обращение в поликлинику с предыдущими жалобами.. мне дают направление в обл. больницу по линии ГВК вверху это было подчеркнуто:

обследования: (сосуды шеи что-то типа того): по данным уздг снижение скорости кровотока по левой позвоночной артерии. гемодинамических значимых поражений других брахиоцефальных артерий в экстраниальном отделе не выявлено.

рентген шейного отдела с фп: выпрямлен лордоз. снижена высота диска с3-с4-с5 других изменений не определяется. межпозвонковый остеохондроз.

МР гол мозга: миндалины мозжечка расположены ниже плоскости большого затылочного отверстия на 6 мм. признаки аномалии Арнольд- Киари 1.

после этих обследований врач обл больницы составил заключение для врача рвк: ds: Аномалия арнольда киари 1 (6 мм). синдром вестибуляно... чего то там.. шейный остеохондроз, синдром цервикоя ..чего то

Также врач сказал, что это могут быть пароки с рождения, я созвонился с мамой, она сразу подтвердила, что роды проходили тяжело и меня откачивали :).. есть соответстующие записи в детской карточке, но она в другом городе и сохранилась ли она там - неизвестно .. тк мы уже там неживем порядка 15 лет.

С надеждой в светлое будущее , вопрос: годен ли я к службе в вооруженных силах РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени суток, на что мне можно рассчитывать с такими диагнозами: в медицинской карточке на первых страницах у меня указанна, тубинфицированность и круглогодичный аллергический ренит (аллергия на пылевого клеща).

По результатам обследования у врачей я выяснил следующие диагнозы;

Врач Кардиолог - Комментарий: Полость левого желудочка - на верхней границе нормы.

Гиперкинез миокарда ЛЖ.

Створки митрального и трикуспидалыюго клапанов умеренно нролабируют в полости нредкердий.

По ДКГ - митральная регургитация 1 степени, трикуспидальная регургитация 1-2 степени.

Заключение: Пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени.

Умеренная недостаточность трикуспидалыюго клапана (на фоне пролапса створок).

Врач Гастроэнтеролог - Пищевод свободно проходим. Слизистая его розовая. Сосудистый рисунок её виден чётко. Кардия смыкается. В желудке большое количество мутной пнистой светло-зеленого цвета жидкости с примесью слизи. Слизистая тела и антрального отдела желудка гиперемирована, отёчная Складки рыхлые, среднего калибра, повышенно извиты. Привратник зияет. Луковица 12пк. не деформирована. Слизистая её умеренно гиперемирована, отечная. Складки расправляются при средней инсуффляции воздухом. Слизистая постбульбариых отделов 12гас. желтоватого цвета, отёчная. Складки неровные, рыхлые, покрыты желтоватым налётом. В просвете кишки пнистая жёлтая жидкость.

Заключение: Пангастрит эритематозно-экссудативный

Пандуоденит выраженный

Дуодено-гастральный рефлюкс.

Хромоскопия 0.35 Конго-красным: В антруме и теле желудка цвет индикатора изменился на чёрный, что свидетельствует о гиперацидном СОСТОЯНИИ СЛИЗИСТОЙ желудка натощак, с декомпенсацией ощелачивания в антруме.

УЗ-признаки диффузных изменений поджелудочной железы.

 

Врач Хирург – Продольный Рентген стоп под нагрузкой, определяется двухсторонние продольное плоскостопие. Первой степени (правая h-27мм угол 139, левая h-25мм угол 145) Артроз таранного сустава первой степени.

Врач Ортопед – Перекос костей таза, двухсторонние комбинированное плоскостопие 1 степени. Варусная установка стоп.

Врач Хирург – Рентген грудо-поесничнонго отдела в двух проекциях. Определяються признаки С- образного кифоскалиоза 2 степени (угол 8 градусов) с вершиной на Th11 с умеренной клиновидной деформацией тел Th 5-8 позвонков.

Задание Спасибо, уважаемые специалисты подскажите по данным диагнозам и в каких направлениях можно идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляется головными болями.Косвенные признаки могут быть на эхоЭГ(УЗИ головного мозга), ЭЭГ.Окончательно можно подтвердить по МРТ головного мозга.Обратиться можно с этим к невропатологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диагноз хр.гепатит с хотя бы минимальной активностью.Так что обратитесь с жалобами в поликлинику и встаньте на учёт к инфекционисту.

 

 

На учёте у инфекциониста с диагнозом хронический гепатит состаю уже 2 года. Проходил обследование-диагноз выявлен, но призывная комиссия до сих пор не может меня определить ни в одну категорию годности. Что можете подсказать?:shocking:Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, стандартная ситуация.Вам остаётся только регулярно посещать инфекциониста с жалобами и обострениями и обжаловать решение военкомата если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...