Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ходил я в 2009 году в поликлинику обследовал спину...обнаруженно 2 искр.позвоночника. откл 14 гр.(дело в том что снимка не осталось(потерял)-а только бумажка где написанно заключение). Какие дальнейшие дейстивия посоветуете если придет повестка??? Как в военкомате правильно доказать что у меня искривление???? Если можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимки потерял, то советую пойти и сделать свежие ренигеновские снимки и больше не терять. Заключение рентгенолога заверить у гл.врача и круглой печатью.

После этого на прием в пол-ку по мксту жительства к ортопеду (хирургу травматологу) с жалобами на боли, зафиксировать результаты рентгена и установленный диагноз, а так же назначенное лечение.

 

По результатам рентгена проконсультироваться на мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости сначала с жалобами на боли к врачу.Потом по его направлению на рентген.Сделать заверенные копии у глав.врача(оригиналы оставить у себя).При вызове в военкомат это основание для дополнительного обследования подтверждающего диагноз. Если не согласятся и призовут-обжаловать в суде,предварительно запросив копию решения призывной комиссии.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте "фундамент" медицинского направления для освидетельствования в военкомате при прохождении призывных мероприятий. Ваше направление по ортопедии очень перспективное! Время до призыва у вас есть. Сделаете все как вам порекомендовали и будут рекомендовать уважаемые участники форума и вероятней всего получите освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...