Перейти к содержанию

справка из военкомата для загран паспорта


boris3000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я хотел бы у вас проконсультироваться, в 2004 году поступил в ВУЗ, далее написал заявление об уходе по собственному желанию, подал документы в другой ВУЗ, проучился там год, по причине неуспеваемости меня отчислили, но мне сказали что я смогу в этом же году восстановится в этом ВУЗе, что я и сделал... теперь я учусь, являюсь одним из самых успешных студентов.

На данный момент мне потребовалось заменить загран паспорт на более новый, я собрал пакет документов (справка с ВУЗа, квитанция об оплате гос пошлины и т.д.) так же мне потребовалась справка с военкомата, НО когда я пришел в военкомат, мне сказали что они не могут мне выдать эту справку так как я являюсь уклонистом(!!), якобы я нахожусь в розыске(!!) и мне периодически приносят повестки(!!). НО все это полнейший бред, т.к. место проживания и свои контакты я не менял, к ним постоянно приходят документы с моего ВУЗа о том, что я учусь и никаких повесток я не получал и особенно не подписывал(!!)

И вот мой вопрос, каким образом я могу получить эту справку, т.к. мне сказали что вне призывной период они должны мне выдать эту справку, так же это можно решить в судебном порядке, но на такие разбирательства у меня времени нет, документы подаются в определенный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мой вопрос, каким образом я могу получить эту справку, т.к. мне сказали что вне призывной период они должны мне выдать эту справку, так же это можно решить в судебном порядке, но на такие разбирательства у меня времени нет, документы подаются в определенный период

Можете написать пока 2 заявления:

1. На имя начальника отдела соответствующего ВК, с просьбой выдать вам данную справку

2. В прокуратуру, на неправомерные действия ВК.

 

Когда вы восстановились в последнем ВУЗе , вы отсрочку оформляли? Судя по вашему описанию, скорее всего вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы восстановились в последнем ВУЗе , вы отсрочку оформляли?

нет я даже незнал про такое действие, что это возможно, мне говорили что отсрочка только одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...