Перейти к содержанию

вышел или не живет здесь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Почитал несколько тем на форуме, часто советуют родителям скрывающегося в другом городе говорить, что мол живет здесь , а сейчас вышел, в командировке и т.д. Мои говорят,что я уехал в другой город (это на самом деле так). Что все таки родителям отвечать на вопросы работников военкомата и милиции и почему?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почитал несколько тем на форуме, часто советуют родителям скрывающегося в другом городе говорить, что мол живет здесь , а сейчас вышел, в командировке и т.д. Мои говорят,что я уехал в другой город (это на самом деле так). Что все таки родителям отвечать на вопросы работников военкомата и милиции и почему?

заранее спасибо.

 

Лучше отвечать,что проживает по адресу,но указать приемлемую причину отсутствия:на каникулах,в отпуске в деревне и т д.Т.К проживая в другом городе более 3 месяцев Вы обязаны встать там на учет.Если этого не сделано,то в этом могут усмотреть умысел на уклонение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не "уехал в другой город". Вы проживаете здесь, но где Вы сейчас - родители не знают.

 

И родителям, и Вам самому надо осознать, что мальчику уже как минимум 18, и он уже мутировал в большого волосатого дядю со своей жизнью, про которую родители не обязаны знать.

 

Мы с родителями выучили вот такую фразу: "Он с нами не разговаривает". С соответствующей интонацией. Универсальный ответ на любой вопрос про где он и когда будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше обматерить и послать мусоров.

Надо стараться портить жизнь этим негодяям как только возможно.

 

Этим можно настроить их против себя. Не стоит, я считаю. Если с ними не общаешься, то им спросить не у кого.

 

У меня вообще все просто. Я живу один, если они и приходят, то им никто не отвечает, никого нет с утра до вечера. Два раза приходили, когда я был дома (выходные), но я сидел молча и смотрел кино. Спросили соседей живу ли я здесь и свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...