Перейти к содержанию

Нужна помощь с диагнозом


Гость Blizz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужна помощь с моим диагнозом. А точнее разъяснение могу ли я иметь право на освобождение от призыва. Я пытался разобраться с расписанием болезней но что-то не вышло. Не очень давно я явился в военкомат для прохождение мед.обследования. И меня направили с недобром веса в ГКБ №68(Возраст 19 лет. рост 1.75. вес 55.60 кг). После прохождения мед обследования мой клинический диагноз таков:

 

Хронический гастродуоденит, обострение эрозии антрального отдела желудка. Гипотрофия. ИМТ -18.17 кг/м2. Пролапс митрального клапана первой степени. Регургитация на аортальном клапане первой степени. Дополнительная хорда полости левого желудочка. Краниоцеребральная ангиодистония. Остеохондропатия пояснично-базилярной недостаточности. Двухстороннее продольное плоскостопие первой степени.

 

Заранее очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому акту по недостатку веса сначала даётся отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.То есть к весне Вам надо похудеть на пару кг.С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...