Перейти к содержанию

Приписное


Гость Ake1a

Рекомендуемые сообщения

Вопрос!

в приписном стоит "ограниченно годен",нужно изменить или на "годен" или на "годен к военной службе с незначительными ограничениями",что делать?

очень нужно изменить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить категорию годности в приписном не получится.

Неизвестно по какой причине ВК тебя не вызывает. Как только ты появишься в ВК с желанием изменить категорию годности проведут мед. освидетельствование и т.к. в приписном "В", то направят на доп. обследование с Актом на подтверждение диагноза. Если диагноз подтвердится, то должны будут освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет с категорией "В".

Если же диагноз не подтвердится и не будет дотягивать до категории "В", то признают ГОДНЫМ и т.к. права на отсрочку нет, то ПРИЗОВУТ.

 

А при достижении возраста 18 лет тебя в ВК не вызывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне поменяют на А и у меня будет отсрочка то приписное мне заменят на новое с другой группой годности?

а если с кемнить договориться из военкомата?к кому идти нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности вам поменяют, если на это будут основания, на медицинском освидетельствовании, которое теперь будет связанно с вашем призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так чтобы не повторяться с темой Приписное напишу здесь свои два вопроса.

1. Проходил два дня назад комиссию , отдали тольк паспорт, могу ли я в часы приема забрать спокойно свой приписной?

2. Ходил два дня назад на комиссию, поставили категорию 4-Б и сказали служить... но я категорически против потому что я считаю что у меня мало того что не до вес получается, так ещё и киста в голове плюс сердце.. при этом все бумаги в деле есть потверждающие факты.. Я просто до сих пор :shocking::shocking::shocking: Что делать незнаю :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проходил два дня назад комиссию , отдали тольк паспорт, могу ли я в часы приема забрать спокойно свой приписной?

Да, можете.

2. Ходил два дня назад на комиссию, поставили категорию 4-Б и сказали служить... но я категорически против потому что я считаю что у меня мало того что не до вес получается, так ещё и киста в голове плюс сердце.. при этом все бумаги в деле есть потверждающие факты.. Я просто до сих пор Что делать незнаю

По имеющимся диагнозам вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме, когда у вас назначана явка на призывную комиссию? Обжаловать советую именно решение призывной комиссии, так как только в этом случае исполнение данного решения будет приостановленно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Приписное" должно быть у Вас, поэтому забрать его в приемные часы Вы имеете право. На счет "спокойно" - зависит, все же, от конкретной ситуации;

2. Нужно было добиваться направления на обследование при прохождении мед. комиссии. Теперь можно обжаловать заключение врачей в ВК в комиссия субъекта Федерации. И готовьтесь к призыву по достижении 18 лет - во время него будет основная мед. комиссия, от которой и будет зависеть: идете служить, или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мне уже 18 есть. и 25 Марта повестка на предварительное формирование.

2.Так вот насчет приписного ,такая вот ситуация что 25 числа формирование, а мне нужно его на медкомиссию на работу.

Думаю пока как выкручиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое предварительное формирование?.. Если Вас предварительно, просто, вызывают в ВК, то этот поход можно отложить на неск. дней и вначале сходить "с приписным" на работу. Можно, даже, предупредить ВК о переносе явки, чтобы быть вежливым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...