Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, в апреле стукнет 19. Я в военкомате был всего лишь 1 раз когда с группой ходили на первый мед.осмотр прошёл его в феврале 2008, итог "Временно не годен к службе" (из за зрения +2). В прописном свидетельстве было написано самостоятельно явиться в апреле 2009 на повторный мед осмотр, но я забыл и не пришёл на него.. Никаких повесток не получал. Когда примерно прийдёт повестка ? Или как дальше быть чтоб не получилось что я скрываюсь ?

И еще б я хотел узнать как можно здать от военкомата на Водительское удостоверение категории Б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда примерно прийдёт повестка ? Или как дальше быть чтоб не получилось что я скрываюсь ?

И еще б я хотел узнать как можно здать от военкомата на Водительское удостоверение категории Б ?

1.Когда придет повестка точно не скажут даже в ВК.)))

2.На категорию "в" в ВК сдать проблематично,проще на категорию"С"Это лучше уточнить в вашем ВК.Обучение бесплатное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что ты не обязан являться по записым в приписном, только по подписанной повестке. Вместе с правами отправишься служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ветка форума про права-почитайте.http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=48118&highlight=%EF%F0%E0%E2%E0+%E2%EE%E5%ED%EA%EE%EC%E0%F2%E0

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с 1 апреля, так что жди повестку.

Если права на отсрочку нет и нет заболеваний,дающих право на освобождение от призыва по здоровью, то призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ясно...Спасибо всем за корректные ответы :)

надеюсь еще пока не призовут, поработаю лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно для военкомата, попросили с военкомата принести справку с работы, что я там работаю ( ну я думаю чтобы знать где меня искать и куда присылать повестку под роспись )

а так меня уже просили принести справку с военкомата для работы...только мне её фиг дали т.к. военком сказал, что я кошу, ну впринципе меня всё же взяли на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так меня уже просили принести справку с военкомата для работы...только мне её фиг дали т.к. военком сказал, что я кошу, ну впринципе меня всё же взяли на работу))

Ну и нечего заморачиваться,раз на работу взяли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не заморачиваюсь, мне надо узнать только Справка с работы должна быть Юридическая или нет. Просто если нет то мне сразу её напечатают (на месте), а если юридическая то придёться ждать её с центрального офиса предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...