Перейти к содержанию

Хронический гайморит, Кисты в/ч пазух


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня есть проблема.

начинается призыв и меня отправили заранее на обследование так как пол года назад у меня был Острый гнойный гайморит слева.

Сейчас же по ходу обследование мне хотят поставить диагноз :

Хронический гайморит, Кисты в/ч пазух. Я понимаю что просто хронического гайморита будет мало для освобождения, но у меня же было обострение и гайморит был гнойным,

Вопрос : могу ли я повлиять на врача и попросить его что бы в диагнозе он указал именно Хронический гнойный гайморит?

И еще по поводу осложнений , у меня в карточке по сути зафиксировано одно осложнение и оно очень тяжело протекало, но а по факту у меня случается еще и летом осложнение когда начинаеться цветение растений. по этому поводу я тоже обращался в больницу, говорил жалобы но тогда никто и не думал о гайморите , отправили к аллергологу. так как было лето аллергопробы делать запретили сказали придти зимой. И вот сейчас у меня остается месяц что бы успеть пройти аллерголога, Как вы думаете прохождение аллерголога может повлиять на общий диагноз у лора? (P.S Лор мне сама посоветовала пройти аллерголога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр. гайморит должен быть гнойным или полипозным, с частыми обострениями.Аллерголог не поможет в плане негодности к армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определяется гнойный гайморит или не гнойный? у меня было обострения Диагноз Острый гнойный гайморит... Следовательно врач который сейчас ставит диагноз Хронический гайморит должен дописать гнойный? Кисты в\ч пазух как я понимаю ничем не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определяется гнойный гайморит или не гнойный?

По наличию характерного содержимого пазух при проведении пункции.Если обострения минимум 2 раза в год и гнойного характера, то это хронический гнойный гайморит, попросите врача уточнить диагноз.

Кисты в\ч пазух как я понимаю ничем не помогут?

К сожалению, нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...