Перейти к содержанию

новая структура


kent130

Рекомендуемые сообщения

напишите как планируют реформировать вооруженные силы рф и как затронут зенит ракетные полки пво и их офицеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите как планируют реформировать вооруженные силы рф и как затронут зенит ракетные полки пво и их офицеров
С такой просьбой следует обратиться к министру обороны.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой просьбой следует обратиться к министру обороны.

 

плюс 1. а унашего министра в голове хер знает что, лишь бы было вкармане.

p.s. теперь меня точно уволят. просто говорят, что тему реформирования мо отслеживает в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Численность призывникоп планируют увеличить в 3 раза. А министр обороны (я уже где-то здесь это писал) приказал офицерам ПВО обучить призывников за полгода всему, что связано с С-300 и БУК-1М.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Численность призывникоп планируют увеличить в 3 раза. А министр обороны (я уже где-то здесь это писал) приказал офицерам ПВО обучить призывников за полгода всему, что связано с С-300 и БУК-1М.

 

это воооще маразм, тупее идей быть не может. "дорогая" служба по призыву убъёт всю последнюю технику и тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вот какой первый вопрос: как планируют увеличить численность призывников с 260 000 до 780 000? Прошли слухи, что призывать будут студентов, судимых, гомосексуалистов и увеличат численность призывников с кавказа. Это конечно бред, но иного варианта не вижу, если только офицеры военкоматов их сами рожать не будут, причем сразу в камуфляже.

Воторой момент: есть информация, что офицеров ПВО и РВСН сократят минимум на четверть (заявление министерства обороны в новостях), их заменят срочники, которых планируют обучить управлять, ремонтировать и прочему, что связано с техникой подобных войск за полгода. Поскольку каждого призывника будут обучать конкретной технике (кого-то С-300, кого-то БУК-1М, кого-то системе "Тополь"), а не всей что есть на вооружение, как офицеров, то должны уложиться. Вот это и есть желаемый облик планируемой армии.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ваших словах ничего нового не узнал, у нас вообще приостановили набор на контракт, и не продливать конракт тем контрактникам у кого он заканчивается, правда бумаги нет никаккой только устно, но теперь понятно откуда ветер дует, скорее всего , мне кажется уеличат срок службы, с чего начинали к тому и придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут увеличивать срок службы, то это будет (судя по потребностям МО) с одного года до 3 лет. Тогда народ взвоет.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш народ терпило и это стерпит. не взвыают или не показывают этого офицеры и прапорщики от нового облика, и здесь стерпят. а службу увеличат если не до тех до 2,8 будет. опять же это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должны назвать более точные данные относительно сокращения офицеров. Но то, что срок службы будут увеличивать до 2,8 лет - говорили ещё в 2007, но тогда всё это было опровержено.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...