Перейти к содержанию

Поступление на в/к из аспирантуры


Гость Мавр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скоро закончу вуз и поступлю в аспирантуру при нём. В свое время (на 2м курсе) не успел поступить на военную кафедру, на 3м сказали, что уже поздно. Могу ли я поступить на в/к во время обучения в аспирантуре? В учебном плане аспиранта есть 500 часов на дополнительное образование. Емкость же в/к 450 часов. Могу ли я поступить не на ту специальность, куда шли студенты с моего факультета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти для дополнительного образования. В будущем вероятно буду иметь дело со смежными вопросами по технике. Тем более там изучают, как мне сказали те, кто посещает в/к, подробнее материал связанный с моей специализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вообще ничего не помню с военки, это была хорошая отмазка от армии, не более. Раз в неделю ходить и чему-то научиться, ИМХО не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я поступить на в/к во время обучения в аспирантуре?

Факультет военного обучения (военная кафедра) создается при федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования (далее - высшее учебное заведение) в целях обучения по программе военной подготовки офицеров запаса граждан Российской Федерации, обучающихся в этом образовательном учреждении по очной форме обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования (далее соответственно - граждане, основные образовательные программы).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...