Перейти к содержанию

подскажите,пожалуйста!!!очень срочно надо!


Рекомендуемые сообщения

в марте 2008 года районным тарвмотологом был поставлен диагноз краевой перелом праовй МБК,колено долго болело пока в августе того же года не было повтора травмы,после чего мне сказали,что прийдеться потерпеть,проходить будет долго.терпел аж до февраля 2010,и был направлен в РНИИТО имени Вредена,где мне был поставлен диагноз-

застарелое повреждении передней крестообразной связки и обоих минисков правого коленного сустава.

подскажите какую категорию годности мне должны поставить?

 

еще выписали направление в КВД по пподазрению на атопический дермотит(не большие высыпания есть всегда),на учете стоял очень давно,

не знаю сохранились ли записи,давно не появлялся там.

чем грозят мне эти диагнозы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, по 82 статье поставят кат."В" и отпустят с миром....то есть с военником...

 

А по атопическому дерматиту тут есть большая тема- поищи.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застарелое повреждении передней крестообразной связки и обоих минисков правого коленного сустава.

подскажите какую категорию годности мне должны поставить?

К этому должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания) или нестабильность сустава - иначе годны.

 

еще выписали направление в КВД по пподазрению на атопический дермотит(не большие высыпания есть всегда),на учете стоял очень давно,

Если сейчас подтвердите диагноз, то не годны.Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...