Перейти к содержанию

Распоряжение Командующего Приволжско-Уральского округом


Рекомендуемые сообщения

В связи с этим рапоряжением НОК требует написать рапорт о моём несогласии на увольнение без жилья,(пришло указание от нач управления из Москвы) зачем я должен писать второй рапорт, когда я в рапорте -28 августа 2009 г. на увольнение по предельному возрасту всё написал по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, согласно подпункта «а» пункта 1 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе. Прошу обеспечить меня во внеочередном порядке постоянным жилым помещением по месту службы г. Саратов, по нормам действующего законодательства, до момента издания приказа об увольнении меня с военной службы. " до сей поры нахожусь в распоряжении( ни каким жильём не обеспечен)

если Я откажусь писать такой рапорт????и не буду писать вообще ничего, каковы последствия? Спасибо за любое мнение по этому вопросу.

 

 

 

Распоряжение

Командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа

 

В целях сокращения численности военнослужащих, зачисленных в распоряжение командующего войсками военного округа в связи с ОШМ (и по другим основаниям) ТРЕБУЮ:

 

1. Заместителям командующего войсками ВО, начальникам управлений, родов войск, отделов и служб военного округа, командующему объединением, командирам соединений и воинских частей, военным комиссарам субъектов РФ, в срок до 3 марта 2010г. представить к увольнению из ВС РФ всех военнослужащих, состоящих в распоряжении и обеспеченных жильём по нормам Российского законодательства.

2. Немедленному увольнению с военной службы подлежат состоящие в распоряжении офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты контрактной службы:

а) обеспеченные постоянным жильём по нормам российского законодательства, в том числе:

- имеющие приватизированное жильё (реализованное ГЖС);

- получившие договора социального найма, а так же договора временного найма жилого помещения;

- включённые в списки на распределение жилья, утверждённые командующим войсками ВО.

б) обеспеченные служебным жильём по нормам Российского законодательства.

Указанных военнослужащих представить к увольнению, с оставлением в списках очередников воинской части на обеспечение постоянным жильём.

в) не имеющие права на обеспечение жильём. при отсутствии перспектив дальнейшего прохождения службы по личным морально-деловым качествам.

3. В соответствии с коллегиальным решением Министра обороны РФ, Главного военного прокурора РФ, руководителя Счётной палаты РФ, должностные лица, виновные в неоправданном затягивании сроков увольнения военнослужащих, будут привлекаться к материальной, дисциплинарной, административной (вплоть до уголовной) ответственности, за халатность, повлекшую за собой материальный ущерб государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откажусь писать такой рапорт????и не буду писать вообще ничего, каковы последствия?
Я бы не стал дразнить гусей и в рапорте указал бы, что рапорт повторный.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- включённые в списки на распределение жилья, утверждённые командующим войсками ВО.

 

Интересно, а как быть с тем, что могут уволить только обеспеченных, ведь из списков могут выкинуть в любой момент, придравшись к запятой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь ребята его уже отменили

Да уже никто не беспокоит по этому вопросу, всё таки сказывается факт осознания всего происходящего в Армии, я имею ввиду реформу.За 6 месяцев нахождения в распоряжении в связи с ликвидацией ВУЗа я заметил . что уже вслепую не исполняют НОКи и Строевики глупых распоряжений (КОМАНДИРОВ-МОСКОВСКИХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...