Перейти к содержанию

Двое детей


buldik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрайствуйте, уже не первый раз пишу. Вот моя ситуация

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=58835

Хотелось бы узнать именно у адвокатов

- Повестка на 17 марта. Как я понял, там отсрочку мне не дадут, а вручат повестку на призыв лично и там уже будут ее предоставлять.

так мне и не понятно с слухами о изменении отсрочек, призывного возраста, срока... Вся проблема в этом. нет точных новостей о призыве, а появляться там за 3 месяца до 27 не хочеться..(хотя есть законные основания для отсрочки по настоящему законодательству)

Подскажите как быть идти или подождать, хотя бы, до начала призыва

-могу ли я, без повески прийти в вк в призыв, с документами для отсрочки и оформить ее?

Заранее спасибо, надеюсь на подробный ответ. просто запутался, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток по поводу изменения призывного возраста и срока службы, пока только слухи (и не более). Что говорят в желтой прессе об увеличении срока службы и призывного возраста не отвечает действительности.

по поводу отсрочки необходимо дождаться начала призывной компании, так как вы должны пройти медицинское освидетельствование и уже на заседании призывной комиссии Вам дадут отсрочку до 27 лет. После чего с достижением 27 лет вы получите военной билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Те не идти 17 марта по повестке? дождаться начала призыва?

 

День добрый. Если дата явки по повестке вне сроков призыва, а цель вызова - проведение мероприятий, связанных с призывом - за неявку не возможно привлечь к ответственности, тем более, если повестка не была вручена лично и под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...