Перейти к содержанию

Хронический Пиелонефрит


SergeyBlack
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая первый раз мне поставили диагноз хронический пиелонефрит в 15лет (2002г) с тех пор я наблюдаюсь у нефролога и стою на учете в городском нефроцентре. Полный диагноз звучит так: Хронический пиелонефрит с нарушением уродинамики, правосторонний нефрактоз 1й степени. В данный момент прохожу обследование в больнице им.Мечникова для подтверждения диагноза. Но насколько я понял из книжки "помощь призывникам" для военкомата "Диагноз хронический пиелонефрит устанавливается при наличии лекоцитурии и бактериурии сохраняющихся более 12 месяцев." ни лекоцитурии ни бактериурии у меня нет, но мой лечащий врач сказал что это не важно т.к. диагноз хронические пиелонефрит мне ставят и без этого.

 

Скажите пожалуйста, обязательно ли наличие лекоцитурии и бактериурии для получения категорий В или Д, или достаточно просто диагноза хронический пиелонефрит?

 

Добавлено через 50 минут

Забыл сказать, примерно 2-3 раза в год обострения, начинают болеть почки, это все естественно зафиксированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...