Перейти к содержанию

Позвонили из районной поликлиники


Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю 5 курс. Мне сегодня позвонили из поликлиники и сказали, что военкомат требует мою медицинскую карту. И предложили в связи с этим пройти медосмотр в самой поликлинике, перед отправкой карты. Стоит ли идти?

 

И еще, мне после предоставления последней отсрочки (после восстановления из академ. отпуска) в призывном написали, что предыдущая отсрочка до июня 2009 продлена на год, и еще "явиться в военкомат самостоятельно в период с 1 по 30 марта 2010". Но никаких повесток пока не присылали. Что делать, если пришлют?

Я защищаю диплом в начале июня и хочу в этом же месяце успеть поступить в аспирантуру. Это получится?

 

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачисление в аспирантуру происходит, как правило, в октябре-ноябре. Задайте этот вопрос в соотв. ветке нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти в поликлинику, сказать что ты на обследование, взять мед. карту и уйти домой вместе с ней. А то могут запросто отправить карту в вк и потом ищи ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти в поликлинику, сказать что ты на обследование, взять мед. карту и уйти домой вместе с ней. А то могут запросто отправить карту в вк и потом ищи ее.

Полностью поддерживаю. Так и надо сделать.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Мне в прошлом году тоже названивали из поликлиники и просили пройти медосмотр. Звонили перед каждым призывом, но я отвечал, что меня нет и я все передам или брали родственники трубку. Теперь я живу один и все звонки по телефону игнорирую, если и возьму трубку, то представлюсь не собой. Дверной звонок вообще выключен. Недавно забрал мед. карту из поликлиники (от греха подальше) и, полистав ее, увидел все записи о звонках по телефону в мед. карте вида - "передали сестре", "некто не берет трубку", "брат сказал, что ему передаст" (хотя брата у меня нет, это был я) и т. п. Теперь посмотрим будут ли они звонить и как дальше будт действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft, сестра, брат передаст, вот так жизнь заставляет фантазерами бывать:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft, сестра, брат передаст, вот так жизнь заставляет фантазерами бывать:biggrin:

 

Ну один раз я сказал, что это я. Они просили придти на обследование, я сказал, что не могу, времени нет, к тому же я обследовался по страховке, на что они мне сказали принести справку от клиники, где обследуюсь. Вообщем решил, что больше с ними не буду вести беседу от своего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медобследование вообще каламбур ...в военкомате тоже а в поликлиннике и подавно ...если смелости хватит иди на медосмотр в поликлиннику это тебе только плюс ..жалуйся на все ...на ноги руки на таз на живот на грудь на сердце на голову в конце концов( со мной шёл знакомый ...он косил под психа и сказал кровь здавать не будет он (типо) боится иглы ...косит и щас ... под дурку) ...все вам в РВК будет плюсом ...щас РВК контолируют сверху очень жостко ...главно все бумаги из РВК под сканер и в домашний архив пригодится ...желаю удачи!

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли вручить повестку в военкомат в самой поликлинике или больнице пригоспитализации вне и во время призыва?

заранее спасибо за ответ.

 

Добавлено через 1 минуту

а могут ли вручить поветску в военкомат в районной поликлинике или в больнице при госпитализаци? во время призыва и вне?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

а могут ли вручить поветску в военкомат в районной поликлинике или в больнице при госпитализаци? во время призыва и вне?

заранее спасибо.

 

Если больница в сговоре с вк, то могут приехать люди из вк и вручить повестку, но вероятность не очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...