Перейти к содержанию

Забрать с учёбы


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: я учился на дневном, теперь перешёл на вечернее. Скажите, могут ли прислать повестку в ВУЗ, через деканат, например, либо зайти на лекцию и вручить под роспись. По месту прописки я появляться не собираюсь. И ещё: Если я пропишусь в другом месте, не будет ли меня военкомат искать по старому адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы пропишитесь в другом месте необходимо будет сняться с учета в ВК по старому месту жительства, встать на учет в ВК по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, практики вручения повесток по месту учебы (кроме окончивших военные кафедры) нет. По новому месту жительства Вас будут искать только если Вы сами не сообщите о нем в РВК (что обязаны сделать в силу ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, догадаются ли в милиции (или в РВК) искать меня на старой квартире, если я пропишусь у тёти, и встану на учёт в другой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы встанете на учет в "новом" РВК, туда из РВК "старого " перекочует Ваше личное дело и искать Вас будет "новый" РВК (при неявке по его повесткам).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать по старому адресу могут только если тебя заложат что ты живешь по старому адресу... (например соседи тети)

Ну и опять же в розыск тебя подавать врядли будут... (по старому месту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дело в том, что ни один нормальный участковый, у которого и без того хватает проблем, не станет выходить в адрес по обращению РВК другого района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...