Перейти к содержанию

годен- не годен (плоскостопие и прочее) помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. я здесь новенький на этом сайте, быть может уже что-то подобное спрашивали. буду признателен, если даже кинете ссылку на прошлое обсуждение подобной проблемы. так вот. месяц назад я был вынужден забрать документы из универа, вследствии чего стал доступным для военкомата. на днях пришла повестка в честь весеннего призыва. сегодня ходил по ней в военкомат. уже сейчас мне предложили идти в войска связи. у самого меня вторая степень плоскостопия (по такому диагнозу были негодня мои знакомые), но мне сказали, что здоров. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО АППЕЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ИЛИ ОНИ ПРАВЫ? еще одна диллема с невропатологом. у меня редкие обмороки и практически постоянные головные боли, темнеет в глазах бывает, руки дрожат. меня направили на обследование. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО С ЭТИМ ВЕРДИКТОМ НАПРАВИТЬСЯ В ДУРДОМ? у меня там просто связи и стопроцентный откос от армии мне обеспечен без вреда для трудоустройства в дальнейшем. буду очень признателен с оказанной помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ваш вопрос следовало бы разместить в разделе общих вопросов или мед. вопросов, поскольку он не касается работы коллегии. Вместе с тем,Вам следует подробно изложить имеющиеся диагнозы в мед. разделе, получить ответы врачей и только после этого принимать решение о походе в РВК. Перспективы получения направления в ПНД (дурдом) также необходимо обсудить врачу, подробно изложив симптоматику заболевания (имеющиеся жалобы).Любое решение призывной комиссии может быть оспорено в вышестоящую ПК и (или) в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого меня вторая степень плоскостопия

К этому должен быть артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.

у меня редкие обмороки и практически постоянные головные боли, темнеет в глазах бывает, руки дрожат. меня направили на обследование. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО С ЭТИМ ВЕРДИКТОМ НАПРАВИТЬСЯ В ДУРДОМ?

Эти жалобы подпадают под неврологию.Но пройти обследование в ПНД с жалобами Вам никто не запретит, возможно что-то найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...