Перейти к содержанию

Как обмануть электроэнцефалограф?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нужно идти на обследование на электроэнцефалографе.

В военкомате пожаловался невропатологу на обмороки (сказал было пару раз, но давно). Обмороков у меня на самом деле не было.

Два дня назад уже обследовался (на голову одевают сетку из проводов). Перед этим попил пива и во время снятия показаний незаметно от врача всячески напрягался. После получаса мучений врач сказала придти в следующий раз (сегодня) - мол фон какой-то у прибора.

Так вот, собственно вопрос. Знает ли кто-нибудь принцип работы этого электроэнцефалографа (модель “Телепат") и как его можно обмануть, чтобы “откосить”? И правильно ли я поступил в прошлый раз?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что это прокатит..фон то разный может быть.тем более для откоса нужна зафиксированные обмороки в мед карте..обычным фоном тут не отделаешся..а вообще по неврологии хоть какая то зацепка есть?..головные боли..вчг..хоть что то..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит, в последнее время иногда кружится, мушки летают, темнеет!

но это возможно из за недосыпания,

мое вот это недосыпания могут помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое вот это недосыпания могут помоч?

да нет конечно..

болит, в последнее время иногда кружится, мушки летают, темнеет!

но вот на это надо жаловаться и как можно больше..правда без конкретного диагноза толку никакого..про недосыпание никому не говорить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исказить ЭЭГ сильно не получится, а вот фон может быть от этого -

незаметно от врача всячески напрягался

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...