Перейти к содержанию

если сказали что не живу там?


Рекомендуемые сообщения

что если во время отсрочки в феврале(нет еще призыва) приходили к дому приносили повестки а их через дверь послали со словами что тут такой не живет.

 

это очень плохо?

или главное что никто не подписывал что призывник там не живет и не подписывал повестки?

ведь слова ничего не значат их можно выдумать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ответственность за неявку по повестке наступает только в том случае, когда повестка вручена лично призывнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявят в розыск, и будут ждать когда явитесь, когда вы все же явитесь в ВК, если будут основания полагать, что вы не исполняли обязанности по воинскому учету с умыслом на уклонение от призыва на военную службу могут инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если во время отсрочки в феврале(нет еще призыва) приходили к дому приносили повестки а их через дверь послали со словами что тут такой не живет.

 

это очень плохо?

или главное что никто не подписывал что призывник там не живет и не подписывал повестки?

ведь слова ничего не значат их можно выдумать ))

 

Да ни чего старашного. У меня супруга тоже говорила что я не проживаю по данному адресу. Всё равно участковый каждый призыв приходит и пытается вручить повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявят в розыск, и будут ждать когда явитесь, когда вы все же явитесь в ВК, если будут основания полагать, что вы не исполняли обязанности по воинскому учету с умыслом на уклонение от призыва на военную службу могут инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

 

у меня отсрочка! какое еще уклонение. уклонение может быть если у человека нет законной отсрочки

да потом никто не подписывал что я не живу там!!!! а в розыск объявлять просто потому что им показалось что я там не живу это можно и Васю Пупкина объявить сразу в розыск не пытаясь даже отсрочку хоть одну повестку прислать.

 

да можно просто взять и всех призывников сразу в розыск объявлять не отправляя повесток. однако это не делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уклонист это тот кто знает что должен служить а не служит.

а человек с отсрочкой знает что ему надо 30 июня идти служить а не 15 февраля на комиссию идти. значит он не уклонист. верно?

все по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, но, как водится, есть много разных оговорок. Например, отсрочка, может быть, и до 30 июня, но вызвать в ВК могут раньше для изучения, например

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут. но уклонистом разве могут признать?

даже в законе о рассмотрении уголовных дел пишут что если нет законных оснований!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...