Перейти к содержанию

СОЧ-контрактник


Гость Pofig
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!! Ситуация такая:Мне 29 лет- в 2007г призвался от военкомата на контрактную службу в 34 ОМСБР(г), в 2008г самовольно оставил часть по совокупности разных проблем: семейные(женат, сын-4года) не выполнение МО своих обязательсив по контракту: жилье семейным(только из-за этого и пошел служить) не соответствие з\п и тд. и т.п, в части писал рапорт на увольнение - но результатов нет, писал рапорт на увольнение напрямую комбригу(уже в соч), писал в военкомат с просьбой в помощи увольнения- результатов -ноль, служить дальше в этой части не хочу котегорически!!! По сей день нахожусь в СОЧ, военкомат пару раз беспокоил на этом и закончились попытки, пару раз получал письма от адвокатов при прокуратуре части, вменяют ч4 ст338, предлагают идти сдаться в прокуратуру по м\ж, а потом якобы они вышлют дело в местную прокуратуру для дальнейшего рассмотрения и т.д. Помоги скоорденировать свои действия. что делать и как быть? в\ч в которой я служил как таковой уже нет (расформирована) где я числюсь теперь не знаю. как рассказал адвокат -с бригады военные бегут отделениями в месяц, очень много -соч даже офицеры!!! Очень нужны советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вменяют ч4 ст338, предлагают идти сдаться в прокуратуру по м\ж,
Скорее всего ч. 4 ст. 337 УК РФ. 4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.

Сдавайтесь!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...