Перейти к содержанию

Отсрочка по состоянию здоровья.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Проконсультируйте пожалуйста, можно ли надеятся на отсрочку от армии со следующими проблемами со здоровьем. Скачет давление. Обычно нормальное давление для меня 135-145/90-100. Последние лет пять не отпускает затяжной стресс с переодическими приступами панического страха. В эти периоды давление шкалит до 160/110. Возможно причиной могла быть травма в 99 году (ушиб головного мозга 1 степени и кантузия глаза.) Я сам реально чувствую, что служить мне придется, если и придется, то очень тяжко. Подскажите можно ли зацепится за симптомы, с целью получения законной отсрочки по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае необходимо обследоваться до похода в военкомат и не ждать от них, что они сами отправят. сходите как минимум в поликлинику и пожалуйтесь на ваше состояние, повышение давления... и т.д.

по поводу давления надо сделать суточное мониторирование артериального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь по поводу гипертонии - нужно сделать суточный монитор АД, средние цифры должны быть от 150/95.И обратитесь с жалобами в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...