Перейти к содержанию

Пожалуйста проконсультируйте!!очень срочно,быть или не быть


Роман 22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!.ситуация такая в октябре 2009 года забрали в больницу с потерей сознания,пролежал в больнице 2 недели получил выписку,диагноз последствия черепно мозговой травмы 2003 года-энцефолопатия с наклонностью к пароксизмальным состояниям,гипертензионно-гидроцефальный синдром.

пришёл в военкомат ,и меня направили в больницу от военкомата обследоваться,там поставили другой диагноз :

Последствия закрытой черепно мозговой травмы от 2003 года.Умеренная внутренняя ассиметричная гидроцефалия.Синдром вигетососудистой дистании с наклонностью к синопальным со состояниям.Объемное образование решётчатого лабиринта и основной пазухи(мукоцеле).Вазомоторный ринт.Миопия слабой степени справа.

все выписки снимки и результаты обследований на руках.

1.скажите ,годен ли я буду к призыву?

2. когда идти в военкомат?Сейчас или во время призыва.

вообще явиться я должен был до нового года,но обследование смогли произвести только 11 января 2010 года,в военкомат звонил и расказал о тгом что обследуюсь только в 2010.

посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много, врачей мало. Наберитесь терпения и ждите. И неплохо бы извиниться.

Идти в военкомат надо по повестке. Подтвердите наличие гидроцефалии - статья 23 РБ- категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заключения этих обследований,МРТ и КТ есть.+ снимки,А М-ЭХО это что?

 

Добавлено через 43 секунды

Когда лежал в больнице от ВК делал ЭХОЭГ и прочие такие процедуры все есть в выписке из больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы принесите в военкомат заключение, где отражен диагноз гидроцефалия. Получите акт, и в акте тоже должен быть этот диагноз. Вот это значит доказать заболевание для военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...