Перейти к содержанию

Температура


Raziel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня в течении 2-3 лет ближе к вечеру поднимается температура до 37'2, 37'5 (приблизительно 4 раза в неделю). Есть явные ощущения болезни в виде слабости, потливости (как при обычных болезнях), болей в голове и т.п. Я уже устал литрами сдавать анализы - ничего не нашли. Сделал все возможные УЗИ и там тоже ничего не нашли. Терапевт сделал великолепное заключение, что раз за это время ничего не проявилось, то ничего и нет. Говорил мне что-то про 20% людей на планете у которых это нормально. Нормально не нормально, но это мне мешает жить. На инфекции и паразитов я тоже проверялся - всё нормально, никаких медицинских препаратов не принимаю. Единственное у меня 10 лет назад был перетонит (аппендикс лопнул) и в реанимации вставляли зонд в мочевой проход, не знаю как правильно назвать, может что-то повредили. Вряд ли до начала апреля я что-то найду. Могу ли я взять отсрочку для проведения дополнительных мероприятий по поиску диагноза и что будет если всё равно ничего не найдут? Может быть ещё дадите пару советов где именно искать. В частных мед. учреждениях мне предлагают кучу разнообразных диагностик, но всё вместе это довольно-таки дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте щитовидную железу. А военкомат Вас призовет даже с температурой 40 градусов. И сходите к фтизиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...