Перейти к содержанию

Вот такая история....


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Здраствуйте.

Со мной случилась вот такая история, может поможите советом....

Прихожу домой 20 числа в почтовом ящике повестка на явку в военкома 26 числа. Сначало я подумал - "Странно, я учусь в колледже на гос обеспечении, зачем я им нужен?".

Пришел туда 26 числа мне сказали пройти коммисию и та посмотрит годен я или нет. Когда проходил "врачей" (с пофигистическим отношением) зашел к невропотологу ну и соотвецтвенно сказал ей про сотресение которое у меня когда то было, на что она ответила - "Не могу поверить тебе на слово принеси визуальное подтверждение этого(справку)". Ну я согласился (а у меня дома из всех бумажек лежит две (Выписка из больницы(лежал с двусторонним атитом) и ещё одна - заключение ЭХОЭС(ЭХОЭНЦИФАЛОСКОПИЯ) в которой написано что у меня смещение Желудочков.

 

Принёс эти справки ей - врач сказала что они никакой силы не имеют ибо это было 3 года назад.

 

В общем написала годен и т.д.

 

Вот чего я не пойму Когда поступал в колледж (ходил за приписным) женщина выдававшая мне его мне говорила что мол -"Колледж на гос обеспечении и пологаеться отсрочка"... Но теперь выясняеться что это всё вилами на воде писано.

 

 

Если это поможет делу: Отец умер 3 года назад, Мать официально не работает, я получаю пенсию по утрате кормильца... (Это может как то сыграет)...

P.S.Закончил 11 классов.

Дали отсрочку до июля что бы закончил второй курс.

 

Возможно ли как то откосить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вот чего я не пойму Когда поступал в колледж (ходил за приписным) женщина выдававшая мне его мне говорила что мол -"Колледж на гос обеспечении и пологаеться отсрочка"... Но теперь выясняеться что это всё вилами на воде писано.

Отсрочка положена для получения среднего образования до достижения Вами 20-ти летнего возраста.

 

Добавлено через 49 секунд

Если это поможет делу: Отец умер 3 года назад, Мать официально не работает, я получаю пенсию по утрате кормильца... (Это может как то сыграет)...

К сожалению это не является поводом для предоставления Вам осрочки.

 

Добавлено через 1 минуту

Возможно ли как то откосить вообще?

Необходимо пройти мед освидетельствование на предмет выявления заболеваний, подпадающих под расписание болезней и действовать исходя из полученного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошел обследование, вот что нашли после гастероскопии(месяц назад):

эзофагит эрозийный 1 степени, гастродуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,недостаточность кардии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел обследование, вот что нашли после гастероскопии(месяц назад):

эзофагит эрозийный 1 степени, гастродуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,недостаточность кардии.

 

Данные заболевания не являются основанием для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Рассматривайте иные варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...