Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот моя ситуация, живу в Аксаи на данный момент 22 года в конце 2008г. закончил учиться во время учебы ходил в ВК получил приписное, где был признан годным к военной службе в октябре 2008г. должен был явиться для прохождения комиссии, по причине переезда не ходил в ВК, снялся с учета ВК и выписался, переехал в частный сектор где прописка затянулась на год и до сих пор делается все это время работал по знакомству и неофициально, сейчас надо поменять паспорт просрочен на 2 года, чтобы дальше делать документы на прописку.

вопрос: для обмена паспорта с меня могут потребовать каких-то документов из ВК для обмена паспорта и как поступить, если начнут требовать?

Так как я год живу без прописки естественно не куда приходить повесткам, в ВК не ходил, возможно меня уже ищут, не как не могу найти способ решить проблему с армией, посоветуйте несколько способ решения я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я стать на учёт без прописки?

Добрый день, Вы обязаны прибыть в военкомат по месту имеющегося у Вас в собственности недвижимого имущества и написать заявление о постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...