Перейти к содержанию

Вопрос, хорошая работа и ПНД


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте. Такие дела: Мне предложили высокооплачиваемую работу ( 45 т.р.) на заводе, по изготовлению АПЛ. Но нужно пройти комиссию, которая 100 процентно запрашивает сведения из ПНД. Что мне делать, я ведь там состою на консульт. учёте с депрессивным эпизодом, хотя уже могло всё и измениться и статья по хлеще, но я не знаю... От такой работы я отказаться не могу, как вы думаете пропустит психиатр меня или нет?!:crybaby: Работа на секретном заводе. Я в сметении...

 

Добавлено через 7 минут

И ещё: Я собирался на днях снова сходить в ПНД и Пожаловаться на своё состояние, но теперь даже не знаю, идти или нет, вдруг статью страшную влепят...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему вверх!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему - выше высшего!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на секретном заводе.
- не надо идти на такую работу!

Тебя за границу не выпустят и будет еще много проблем. Потом пожалеешь, что связался с этим.

Я через это проходил. Вляпался. К счастью не очень глубоко, но у многих из-за этих дурацких секретов большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое у одноклассника.Он что бы не идти в армию после ПТУ лег в больничку.Теперь не может во-первых получить права ,во вторых по его специальности сварщик не берут нигде требуют справочку из ПНД и многих других диспансеров. Так что это дело такое.Лучше не связываться попытаться чем-нибудь другим закосить.Хотя это мое мнение я не спорю каждый как может спасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gene,

Алексей 1982, Спасибо парни. На счёт заграницы я знаю, на 5 лет договор составляется, но я не собираюсь никуда уезжать. Вот такая вот не справедливая штука-жизнь... С удовольствием бы выслушал мнение врача-консультанта.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врач, но с аналогичными проблемами сталкивался.

 

По закону: есть ограничения для работы с секретными данными. Есть ограничения по трудовой деятельности. Как следствие, если психиатры будут действовать по закону, они должны провести обследование (у психолога), собрать комиссию и принять решение простым большинством голосов.

 

А вот как будет -- это к гадалке.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!Ап!Ап!!!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы на консультативном учёте, справку в ПНД на работу дадут, можно не говорить что она секретная на всякий случай.А возьмут Вас или нет зависит уже от работодателя.

И ещё: Я собирался на днях снова сходить в ПНД и Пожаловаться на своё состояние, но теперь даже не знаю, идти или нет, вдруг статью страшную влепят...

Пока подождите до решения вопроса с работой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, Хорошо, подожду...Главное, чтобы поздно не было...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в ПНД стоит нужный Вам для военкомата диагноз, так что Вам в акте от военкомата напишут его.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот одноклассник и стоит на консультативном учете и тем не менее на работу не берут так как во первых в военном билете кат Д стоит,а так же сам факт нахождения на учете не радует работодателя. Так же он там проходил комиссию и обследование в ПНД что бы получить справку для автошколы тоже отказали.Не знает что делать с этим дальше скорее это его вгоняет в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, У меня вод.уст. есть уже как 2 год...Могут ли его отнять?!Насколько я помню, следующая водительская медкомиссия у меня через полтора года...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, У меня вод.уст. есть уже как 2 год...Могут ли его отнять?!Насколько я помню, следующая водительская медкомиссия у меня через полтора года...

 

Так точно.Справка действительна 3 года .А если она прострочена вы элементарно не пройдете ГТО.Но если вы на консультативном учете вас отправят на обследования и после них комиссия психиатров примет решение о вашей годности к подобному роду деятельности,а если диспансерный учет ,то о справке для шоферской комиссий не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консультативным учётом отказать в выдаче справки на права не имеют права.Пишите заявление на имя главного врача ПНД и также проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме что ещё можно предпринять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте снова, Дамы и Господа, остался я без работы, если коротко говоря...Психиатр сказал, что если диагноз лёгкий - возьмём. Если потяжелее - можешь гулять...Вот так вот...Теперь нужно ждать 2 недели, пока запрос придёт.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на учете в ПНД числился или числишся и военник по этой теме - то о работе в гос структурах можно забыть, в том числе и на оборонных предприятиях. Хотя в России все возможно....

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста !!! у меня вот какая история 1997 я призывался на службу но на призывной комиссии я косил сделав маленькие порезы на руках тем самым мне признали ограниченно годным по гр 1 ст 18 б после чего мне выдали военник но при этом я ни где в в ПНД не лежал и негде больше не светился я устроился кое как на жд дорогу отработав там 6 лет, в связи перестроением организации появились проблемы с прохождением очередной мед комиссия . помогите мне как мне быть !

1 снимать статью .

2 снимать диагноз

3 и как подробно все это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ПНД, пройдите обследование и снимите диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...