Перейти к содержанию

ПОСЫЛАЮТ В ПСИХУШКУ,ЧТО ДЕЛАТЬ?


С Е Р Г Е Й
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Добрый вечер!

Меня зовут Сергей мне 19 лет учусь в колледже

Приходила повестка мама рассписалась ее практически заставили т.к

меня не было дома (мама живет в деревне я в городе)

У меня такая ситуация, с детства я наблюдался у врача невропадолога

есть подтвержденный диагназ ,невроз навязчивых движений

Когда я предъявил заключение врача в военкомат мне дали направление в психушку и сказали ,что мне нужно обследоваться в психбольнице 1 месяц,если диагноз подтвердиться то меня в армию не возмут.

Подскажите можно ли решить проблему обратившись просто к нервопатологу для подтверждения диагноза (невроз навязчивых движений с садика ) наблюдаться стал с 4 класса когда были очень сильные ухудшения со здоровьем все заключения врача на момент когда мне было 15 лет.

__________________

Заранее благодарен

С уважением,

Сергей.

Заранее благодарен

С уважением,

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Как правило неврология и психоневрология тесно связаны. Врач психиатр может дать заключение о категории годности к военной службе, как "ограниченно годен" ввиду имеющихся последствий черепно -мозговых травм, сотрясений головного мозга или ушибов головы. Заметьте - врач психиатр, хотя на первый взгляд такого рода травмы головы- это неврология. Так же допустим и "эписиндром". вроде бы нужно к врачу психиатру, но направление дает врач-специалист невропатолог. Похожий случай и у вас. Не нужно сторониться и бояться этого направления, это не такая психиатрия, которую мы привыкли буквально понимать, это не шизофрения и не какая-либо умственная отсталость. Советую пройти обследование по данному направлению от военкомата и освободиться от призыва на военную службу. Так же хочу добавить, что в дальнейшей вашей жизни такие обстоятельства никак не скажутся, если только не захотите идти в структуры где носят погоны, службу безопасности или охрану президента ;)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ,спасибо Вам большое за ответ!

 

Добавлено через 11 минут

Алексей ,добрый вечер !

Подскажите пожалуйста с таким диагназом как у меня (невроз навязчивых движений) точно должны освободить от армии?

Заранее Вам большое спасибо за ответ.

Заранее благодарен

С уважением,

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...