Перейти к содержанию

Уголовное дело


Гость maxvorobei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начну с начала мне 24 года в армии не служил приписного и военного не имею.Ранее судимый судимость погашена.Повестки мне приходят во время призыва так не беспокоят.В 2009 году меня разыскивал участковый заходил в гости общался с мамой и убедился в том что дома я не живу.Опять наступила тишина.

В конце февраля позвонили из военкомата им сказали что я не живу по месту прописки более 4 лет. Перезвонили через неделю и сказали что заводят на меня УГОЛОВНОЕ ДЕЛО о как!

 

1.Меня интересует что мне может грозить??

2.Как быть в данной ситуации??

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Меня интересует что мне может грозить??

Если уголовное дело будет возбуждено, и будет доказан умысел на уклонение от призыва на военную службу, то вам грозит до 2х лет лишения свободы в соответствии с ч.1 ст.328 УК РФ.

 

2.Как быть в данной ситуации??

2. Если ВК передал ваше дело в прокуратуру, то оптимальным вариантом для вас является заручение практической помощи специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый maxvorobei!

Увеличение кол-ва призываемых весной 2010 года- актуальная тема в военкоматах. Поэтому возбуждение уголовного дела - это только лишь начало мероприятий по вашему призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...