Перейти к содержанию

Кидают пополной.Посоветуйте чтонибудь


Рекомендуемые сообщения

я служил по контракту вч 62892(мво)уехал в отпуск и получил тежолое увечие , приложения № 1 к инструкции (пп,12,13,14,15,26)утверждаюмим приказом министра обороны рф1998г.№455 справка№49 от 21января 2009г выдана рядовомупо контракту вч62892(мво) Беркутову Глебу Александровичу в том што он действително в периуд прохождения военной служды 23сентября 2008 года получил тяжолое увечие :Открытую травму черепа со сдавлением левого полушарие головного мозга костными отломками открытоговдавленогомногосколчптого перелома левой теменой кости на фоне ушиба головного мозга средней степени тяжести субархоидального кроизлеяния ; линейныи перелом правой теменой кости . Всвязис чем с сентября 2008г.по октебря2008Г.находился на стацеонарном лечении в отделении нерохерургии ГБСМП г.кургана ; с 09 октября 2008 года по 24 декабря 2008 года в фГу ; с 25 декабря 2008 года по 27 декабря 2008 года фгу ; с 28 декабря 2008 года по настояшие время в фгу мо рф . справка выдана для предявления в страховую организацию для решения вопроса о страховой выплате . это решения ввк я приехал дамой пришол в военкомат подал справку они говорят што надо одну бумагу об зароботнай плате отправили запрос часть пишет што я получал ее на руки но я ее не получал я ходил пол гоа в военкомат отправели запросов 20 ну ответа не приходила недавно пришол в военкомат пришло письмо часть расфармерована и они мне не чем не чотят помочь говорят не судьба я устал уже ходить и думаю што не получу эту страховку не кто не хочет мнои ханематься травма тежолая и мне тежело . памагите уже год прошол даже на лекарство денег уже не хвотает ждуоотвеответавашепонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...