Перейти к содержанию

Цена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошлой весной активно занимался вопросом получения военного билета. По медицинскому соглашению прошёл медобследования в Городской военной коллегии адвокатов. Выявили сколиоз второй степени (медицинские документы на руках).

Повестки не приходили в течение двух прошедших призывов (хотя отсрочка по обучению закончилась прошлой зимой).

Сейчас решил возобновить работу над получением военного билета. Ещё раз прошёл обследование у нервопатолога и сделал снимок спины, чтобы обновить данные (в поликлинике по страховке). Всё тот же сколиоз второй степени (медицинские документы на руках).

 

Как действовать дальше примерно пониманию. Писать доверенность по ведению моих дел на другого человека, писать сообщение в военкомат о выявленных болезнях, потом пройти обследование от военкомата и по его результату получать военный билет. При необходимости обжалования подавать на диагнозы и т.п.

 

Здесь интересует ориентировочная цена вопроса, если проходить весь этот путь с вашей помощью (пока просто оцениваю различные пути). Либо же ответьте, каким образом эту цену вопроса можно узнать. Просто не очень хочется платить за консультацию, чтобы просто узнать сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вопросы стоимости наших услуг решаются только в рамках очной консультации. Дело в том, что стоимость зависит от объективности предоставленных Вами мед. документов. Иными словами прежде, чем будет определена, необходимо Ваши справки (а возможно и Вас) должны осмотреть наши врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Интересует ориентировочная стоимость (в духе "от...до") или хотя бы указание на услугу, которой мне необходимо воспользоваться.

 

Как я понимаю, точная сумма узнаётся только после оплаты консультации и прохождения стандартной процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. См. раздел "услуги" http://www.prizyv.net/.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению форум не позволяет выложить условия соглашения и точно определить наиболее подходящий вид услуги. Обратитесь на очную консультацию пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В смысле не позволяет? это же Ваш форум?Ваши правила? В чём подвох? Случайно не в том что 10% процентов от Вашей общей прибыли составляет оплата услуг консультации? и после консультации узнав цену!!! 60% процентов уходят не составив с Вами договор. и Вы попросту не хотите терять эти проценты?? проценты в примере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, о каких процентах вы говорите. Консультации, как правило, проводятся на безвозмездной основе (например, в день записи).

На форуме обсуждаются не условия соглашения, а актуальные вопросы, требующие разъяснений специалиста, которые позволят решить проблему конкретного гражданина (к нам часто не имеют возможности лично приехать люди из, например, Новосибирска, Владивостока, Красноярска и многих других городов России). На форум обращаются жители Москвы и Санкт-Петербруга и часто их вопрос может быть решён без личного присуствия адвоката.

Если же требуется личное присуствие, составление процессуальных документов, комплексная помощь - условия данного соглашения обсуждаются индивидуально в офисе, на консультации у адвоката. Там же можно обсудить гарантии для данного конкретного (Вашего) случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В смысле не позволяет? это же Ваш форум?Ваши правила? В чём подвох? Случайно не в том что 10% процентов от Вашей общей прибыли составляет оплата услуг консультации? и после консультации узнав цену!!! 60% процентов уходят не составив с Вами договор. и Вы попросту не хотите терять эти проценты?? проценты в примере

 

День добрый. Видимо, я недостаточно подробно ответил в предыдущий раз, однако искать в моих ответах "подвох" и расчитывать прибыль коллегии все равно не стоит (консультация стоит 400 руб., данная сумма явно не подпадает под Ваш пример с процентами).

Итак, в рамках очной консультации призывника консультируют (отвечают на все его вопросы) юрист и врач. Юрист достаточно подробно выясняет ситуцию в каждом конкретном случае, он уточняет район воинского учета, проблемы, возникшие у призывника ранее, какие действия предпринимались призывником для решения вопроса самостоятельно и массу других вопросов. Врач выясняет чем болен призывник, насколько предоставленные им мед. документы соответствуют состоянию здоровья призывника. В рамках консультации на форуме определить насколько объективно расчерчены снимки (например) невозможно. Невозможно и обсудить все аспекты возможной рассрочки или скидки. Помимо этого, в рамках консультации, зачастую, выявляются способы решения проблемы без нашего участия (обнаруживаются признаки того или иного заболевания, непризывные диагнозы, которым ранее не предавалось значение, или иные основания для освобождения от призыва или отсрочки). Поэтому, действительно, далеко не все потенциальные клиенты заключают Соглашение посетив нас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! извините я просто излишне подозрительна ) Ещё вопросик а если молодой человек стоит на учете в пнд невроз соматофорные р-ва ему же там не выдадут на руки мед.документы справки или выдадут? если не выдадут как тогда ваш врач может с ними ознакомиться ? и если утерена Мед.карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это правильно (я про подозрительность, она не помешает). Если м.ч. обратится с заявлением на имя глав. врача, сошлется на Основы законодательства об охране здоровья граждан (в частности - на право пациента на получение информации) выдать ему обязаны (хотя иногда переписка занимает немало времени). В противном случае, наш врач вынужден лишь выслушать устные жалобы, осмотреть м.ч. и поверить (не поверить) ему на слово.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрел. Как я понимаю, "Юридическая помощь, на основании документов призывника" - это мой вариант.

А какие гарантии?

 

 

Здравствуйте? У подруги моей мамы сына освободили по сколиозу 2-й степени быстро и без вопросов. Точно не знаю, но там снимки вроде делают стоя и лежа, кроме того сколиоз у него был с самого детства, который он лечил но не вылечил - может и это имеет значение, т.е. налицо факт достоверности истории болезни. На МО важно, чтоб болезнь была на момент призыва и хорошо, чтобы были жалобы на боли в спине в детской карте или в последние годы (но не знаю насколько это важно для врачей, но всегда хорошо, когда боли зафиксированы) Сколиоз, если он очень убедительный (минимальные градусы уточни у врачей) определяется запросто рентгеном, т.е. врачи доверяют аппарату. Но военкомат доверяет только своим больницам, т.е. все равно туда пошлют на обследование. Можно подстраховаться независимой экспертизой, но это деньги и немаленькие *сколько точно не знаю*. Еще вызывают доверие обследования в больницах (подтвержденные круглой или гербовой печатью)по направлению поликлиники, а не те, куда ты идешь по собственной инициативе. Всегда хорошо иметь несколько подтверждений диагноза. А с договором, советую очень внимательно ознакомиться - нужен ли он вообще. Проконсультироваться с врачом ПРИЗЫВНИКА, думаю, полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смотрел. Как я понимаю, "Юридическая помощь, на основании документов призывника" - это мой вариант.

А какие гарантии?

 

День добрый. Согласен с предыдущим ответом. Гарантии зафиксированы в Соглашении, заключаемом с Адвокатом. Вы можете ознакомиться с ним в рамках консультации, задать возникшие у Вас вопросы и внести коррективы, также согласовав их с Адвокатом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...