Перейти к содержанию

День добрый.


Гость alexmark

Рекомендуемые сообщения

Можете прояснить мою ситуацию. В декабре 2009 года сходил на комисию. Та мне дали повестку на контрольную явку. Туда я не пришел по причине болезни, справки все есть. Запсиси в карточке что уже неоднократно обращался с этим в больницу тоже. В январе вызвали в прокуратуру.... опросили я им отдал копию справки и копии мед карточки далее тишина... дело затихло. Сейчас пришла повестка в почтовый ящик. Типа придите на сверку учетных данных.. обследование которое сам проходил в больнице еще не полностью прошел... пока диагнозы остеозондроз 1,2 степени.. смещение позвонков. Раздвоение правой почки, гастрит(постоянно беспокоящий), увеличеная щитовидная железа. если я приду в военкомат с этими данными что меня ждет и могу ли я потребовать у них направление на доп обследование??? Кстати в декабре мне в таком отказали. И пригоден ли я к службе с такими диазгозами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные диагнозы выложи на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Письменно уведомляешь ВК о наличии заболеваний с требованием выдачи направления на обследование и Акта исследования состояния здоровья. Отправляешь заявление заказными письмами с уведомлением и только после получения уведомлений о доставке идешь в ВК и требуешь обследования.

 

В военкомат ходят по подписанной ЛИЧНО повестке, а не брошенной в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...