Перейти к содержанию

вопрос по военому билету


Гость racer777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:

1)На данный момент мне исполнилось 27 лет. В 18 летнем возрасте меня отправили в места не столь отдаленные, проведя там 2 года освободился условно досрочно в 2003г. Как и пологается гражданину прошел медосмотр и встал на учет в ВОЕНКОМАТ, получил прописное свидетельство,при этом отмечался в милиции т.е как обьяснили пока на время У.Д.О.

За весь этот период несколько раз успел сьездить за город на заработки после чего нашел достойную работу у себя в городе и соотвественно работал как нормальный гражданин ни от кого не прятался и не скрывался.Вданное время я обучаюсь на высшее образование (заочно). Хочу обратить ваше внимание на что я живу не по прописке и туда я не приезжаю куда именно ко мне приходили письма с В/К. Так же у меня беременная жена,ждем первенца. Подскажите пож.как мне поступить могут ли меня в данной ситуации забрать в армию,что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы не сообщили в ВК об изменении места жительства - это административная ответственность от 100 до 500 руб.

2) Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...