Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста объективный совет! Сходил сегодня на мед комиссию в военкомат, показал хирургу снимок спины с заключением, что у меня патологический кифоз 3 СТЕПЕНИ и остеохондроз и ещё там некоторые болячки! ТАК ВОТ, хирург женщина посмотрев снимок 2 секунды, ничего не перечерчивая и не измеряя, даёт мне направление в МСЧ к вертебрологу для заполнения акта и в направлении ПИШЕТ КИФОЗ 2 степени(я сначала не увидел), через 5 минут захожу к ней и говорю почему это 2 степени если по снимку в заключении 3 степень....а она мне сказала что у тебя нет 3 степени!!!!!!???? Как мне быть, разве она могла написать в направлении другую степень???? И чего теперь вообще мне ждать, как в МСЧ вертебролог заполнит акт так и будет или она потом опять может не поверить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!

 

Добавлено через 59 минут

А полностью она в направлении написала вот так: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, Болезнь Шойерман-Мау, Кифоз 2 степени, Остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность с3-4. И что если врач в МСЧ к которому я пойду с актом из военкомата, подтвердит это всё....то что в военкомате мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла написать такую степень, и она знает, что на это обратит в первую очередь внимание врач, который будет Вас обследовать.По-любому, к этому диагнозу должна быть недостаточность дыхания 2 ст. по рестриктивному типу(проверяется на ФВД - функция внешнего дыхания).Так что подтвердится 3 ст. или нет будет неважно, если нет дыхательной недостаточности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...