Перейти к содержанию

Действительны ли документы с мед. освидетельствования 2006г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пользовался отсрочкой по аспирантуре. Сейчас она заканчивается. В связи с этим вопрос.

В 2006 г. был направлен в Ярославскую областную больницу на проведение ЧПС в кардиологическое отделение. Там мне был поставлен диагноз: пароксидальная наджелудочковая тахикардия. Тем не менее на тот момент военкомат мне дал отсрочку по учёбе... С того момента я никуда не обращался с этой болячкой, т.к. по рекомендации врачей снизил физические нагрузки и проблема перестала беспокоить. Теперь пришла повестка. Если я предъявлю документы с обследования 2006 г. на комисии будут ли они действительны и нужно ли будет проходить повторное освитетельствование? Если всё таки напрявят на переосвидетельствование и диагноз не подтвердится (т.к. последнее время вообще не беспокоит) что делать в таком случае? В 2006 -м. были отданы в военкомат акты с обследования. На вопрос есть ли эти акты в моём деле был получен ответ: не ваше дело, вам всё равно придётся ехать обследоваться и дали подписать повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я предъявлю документы с обследования 2006 г. на комисии будут ли они действительны и нужно ли будет проходить повторное освитетельствование?

На основании этих документов вас направят на обследование по акту.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти документы по-любому будут основанием для направления Вас на обследование от военкомата.Если диагноз не подтвердится - годны.Сейчас можете обратиться всё-таки с жалобами к кардиологу в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...