Перейти к содержанию

Отсрочка при 2-ом восстановлении


Alex88

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...

В 2005 году я поступил в ВУЗ ...в 2007 году из-за проблем с учёбой пришлось написать ПСЖ(по собственному желанию)...в этом же году восстановился на 2-ой курс...взял справку из института и отнёс в военкомат..там сказали что дают отсрочку но последний раз..так как 1-ую я использовал при поступлении,а это уже вторая.Сейчас к сожалению мне снова пришлось отчисляться по собственному желанию..но когда мой куратор сказал что я смогу восстановиться в августе этого года(2010)..я ответил что в военкомате мне не дадут отсрочку..на что он ответил..что восстановлюсь я на 4-ый курс но уже как бакалавр а не как специалист..то есть фактически закончу обучение в 2011..(до этого же года у меня отсрочка)..а потом уже если смогу поступить в магистратуру то это будет официальная отсрочка.Так вот собственно 2 вопроса:

1)Если я восстановлюсь...и отнесу справку что учусь на бакалавриате(то есть до 2011 года..как и в отсрочке)..меня не заберут же на месте? ))

2)И если же всё-таки не заберут и позволят учиться до 2011 года...продлят ли отсрочку если поступлю в магистратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права на отсрочку лишитесь. Т.к. произойдет смена уровня образовательной программы: с специалиста на бакалавра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...