Перейти к содержанию

Будет отсрочка от призыва?


dimaziz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу ли рассчитывать на то, что не призовут весной, если я сделал на один глаз в конце февраля периферическую профилактическую лазеркоагуляцию сетчатки?

Диагноз: ОИ-миопия средней степени

ОД- периферическая витреохориоретитальная дистрофия сетчатки

 

p\s в справке указано, что рекомендовано ограничение физической нагрузки только в течение 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на направление на обследование. Можно пробовать получать отсрочку или даже военный билет. Статья 30 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на направление на обследование. Можно пробовать получать отсрочку или даже военный билет. Статья 30 расписания болезней.

Статья 30 в расписании болезней указывает на индивидуальное рассмотрение. Какие именно действия предпринимать? От военкомата уже был однажды направлен на обследование, так их обследование не нашло ничего в мое глазном дне. Спустя полгода проверился платно, - сделал операцию. Направить то они меня направят, но кто будет решать судьбу моей отсрочки? Врач в военкомате или кто-то еще? Поясните пожалуйста как это "Можно пробовать получать отсрочку или даже военный билет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо четко понимать, что в военкомате не заинтересованы в обследовании Вас как положено. И там разумеется ничего не найдут. Решает вопрос о призыве призывная комиссия, ей доказать что либо тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо четко понимать, что в военкомате не заинтересованы в обследовании Вас как положено. И там разумеется ничего не найдут. Решает вопрос о призыве призывная комиссия, ей доказать что либо тяжело.

 

отлично понимаю, но вопрос остается открытым - какими путями рассчитывать на отсрочку? :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявите в военкомате жалобы- должны отправить на обследование.

 

Мы наверное с Вами друг друга недопонимаем. Ну заявлю я военкомату жалобу, ну отправят меня на обследование, но что они там найдут? Я уже итак платно сам обследовался и есть диагноз, вопрос лишь в том, будет ли с таким диагнозом отсрочка на 3 или 6 месяцев! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...