Перейти к содержанию

Что делать???


everest_dk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос! В данный момент я около месяца проживаю в Петербурге! У меня годовая временная регистрация в другом городе! Когда пришёл там вставать на учёт в военкомат, мне объяснили, что по временной регистрации на учёт они не ставят! Сейчас всвязи с проблемой при трудоустройстве,надо встать на учёт в Петербурге! Но у меня нет здесь регистрации и на учёт меня скорее всего не поставят? Получается, что я нарушаю закон, если не встаю на учет в военкомат? Что за это светит? И могу ли я встать на учёт не имея регистрации ( например у меня нет недвижимости и возможности зарегистрироваться нигде в России ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня годовая временная регистрация в другом городе! Когда пришёл там вставать на учёт в военкомат, мне объяснили, что по временной регистрации на учёт они не ставят!

Это не законно.

 

Добавлено через 32 секунды

Сейчас всвязи с проблемой при трудоустройстве,надо встать на учёт в Петербурге! Но у меня нет здесь регистрации и на учёт меня скорее всего не поставят?

 

Без регистрации на учет естественно права поставить они не имеют.

 

Добавлено через 1 минуту

Получается, что я нарушаю закон, если не встаю на учет в военкомат? Что за это светит? И могу ли я встать на учёт не имея регистрации ( например у меня нет недвижимости и возможности зарегистрироваться нигде в России ).

 

Несвоевременна постановка на воинский учет влечет за собой административное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...