Перейти к содержанию

Не подтвержен диагноз


Гость Solvin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня плоскостопие 3-ей степени угол 162 гр h=1,2см на обоих ногах. Мной были сделаны снимки самостоятельно. Военкомат подтвердил плоскостопие 3-ей степени и признал не годным и выдал повестку на получение в/б. По приходу получения в/б мне было сказано, что областной военкомат не подтвердил мой диагноз и мне выдали повестку на новое прохождение комиссии. Объяснили не качественным снимком, слишком темный. Снимок был сделан в 1 городской больнице. Правомерно ли поступили? Как мне доказать свою правоту, что снимок сделан грамотно. И вообще, что предпринимать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе они имеют на это право..придётся подтверждать диагноз поновой..все старые снимки и документы тоже должны сыграть свою роль..советую ещё самостоятельно сделать новые снимки для себя..это лишним не будет и сами убедитесь что правы и военкому тоже будет что показать в случае если они захотят занизить вам диагноз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение они пока не вынесли, так что и обжаловать ещё нечего.Они могут перенаправлять на новые снимки, давать отсрочку.Так что Ваша задача подтвердить ещё раз диагноз по их снимкам, и проблем больше быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...