Перейти к содержанию

Выплаты ребенку


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

У меня важный вопрос. Мне летом уходить в армию после учебы,девушка должна родить где то через 2 месяца после ухода в армию. у нас стоит вопрос кто и как будет ей выплачивать денежные средства когда я буду служить? для этого я знаю нужна расписаться и что бы ребенок был на нас записан. Где оформлять и какие выплаты для жены и ребенка? И точно будут выплачивать? в интернете читал много кидают и потом мать с ребенком сидят без копейки денег... И ещё вопрос,когда рождается ребенок с армии комиссуют?я как бы хотел до конца отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будет беременная заплатят 17000 (точную сумму до копеек не помню), а потом на ребёнка до конца службы по 7500 (опять же примерно) в месяц. только вот задерживают все эти выплаты... но выплатят в итоге всё. всё же если вы - это единственный источник дохода в семье - лучше уж косите.

расписаться нужно, а чтобы ребёнок на вас записан был - не нужно, после армии запишите, впишите и т.д.

комиссуют только если срок беременности ВТОРЫМ ребёнком 26 недель.

Оформляется всё в соц.службе по месту жительства.

от неё - справка из женской консультации, вам в части дадут справку - сначала на пособие беременной жене, а как родится - на ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с армии комиссуют?я как бы хотел до конца отслужить.

отпускают на 10 дней на рождение ребенка (в том случае,если законный брак),хотя во всех частях по разному.... деньги точно будут выплачивать,только вот задерживают... а девушке потом сначала придется дождаться вашей справки из части...в военкомате скажите,что скоро ребенок появится-там какой-то бланк дают..потом в части справку делают..

Хочешь я расскажу,как прошёл год моей жизни без тебя?

- Расскажи.

- .........

- Почему ты молчишь?

- Это и есть мой рассказ!!!

 

Служили Хабаровский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.01.2010 г.Федеральным Законом №308 от 02.12.09 г.коэффициент индексации 1.10.Соответственно размер пособия составил 17402руб.Размер ежемесячного пособия составил 7458 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да 15 апреля женился,в военкомате уже жену вписали в личное дело. осталось мне защитить дипломку уйти в армию а ей родить) я сам хочу служить с 15 лет рвусь и щас рвусь что бы по быстрей я не хочу косить что бы в этоге потом забрали лет в 25 в армию когда ребенок уже взросленький будет. мне в марте 19 исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foont, молодец! лёгкой службы и здорового красивого малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.10 отчаливаю в вс) повестка уже на руках) пошел добровольно!

 

МОЛОДЕЦ СЫНОК !!!! Год быстро пролетит!! А совесть будет спакойна !!!! Удачной тебе службы!!!!!!!)))))):ciao:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...