Перейти к содержанию

Уважаемые, помогите пожалуйста!


radiushawk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста консультацию...как мне поступить в данной ситуации!? Два месяца назад прошёл обследование по спине, сделал снимки, заключения таковы: На рентгенограммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях определяется усиление грудного кифоза до 53 градусов, клиновидная деформация тел позвонков D5-11, Склерозированы и неровные замыкательные пластинки тел позвонков D4-10, Небольшие краевые костные разрастания тел позвонков D5,6,8-10 спереди. Мелкие грыжи Шморля каудальных площадок тел позвонков D7-9.

Заключение: Выявлены признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,умеренные изменения. Патологический грудной кифоз 3 степени. Спондилопатия D5-11. Начальные изменения шейного остеохондроза.

На 2 марта повестка на мед.комиссию, на что мне рассчитывать и как себя вести.....нужно взять с собой ксерокопии заключений!???

Ответьте пожалуйста как можно подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифоз - нет, это физиологический изгиб, а вот остеохондроз-- патология. Но в военкомате рассматривают насколько нарушена функция- если с этим заболеванием можно служить - призовут на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому мне завтра на мед комиссии нужно будет предъявить результаты снимков? И они однозначно должны будут дать акт и направить на обследование?

 

Добавлено через 40 секунд

Так у меня и Кифоз патологический 3 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте соответствующим врачам соответствующие документы, требуйте обследования по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...