Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите как быть. Меня отчислили из универа, вот вот должны прийти с повесткой под роспись. Я планирую снимать квартиру, то есть жить не по месту прописки. Подскажите плиз, как стоит себя вести в данном случае и будут ли у меня проблемы при таком раскладе?

Как надо себя вести родственникам и т.д. Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы однозначно будут.Искать будут.Почитайте на форуме много похожих ситуаций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто ... форум изобилует историями бегов от военкомата а что касается москвы и Питера ..то даже ветки есть типа ..где стопят призывников... где ходить не советуют ..из личного опыта ...Москва и Питер недалеко друг от друга ... в этом плане ...стопят восновном в метро ...поэтому (из личного опыта) призывники не ездят на метро только наземным транспортом ...в обход людных мест ... там патруль ... вобщем удачи ...

 

если надо позарез ехать на метро ..то либо рано утром в 6 утра либо поздно ночью после 22 ...так хоть какая но гарантия не попасть на пост милиценеров))

 

главное правило для родственников ..это один ответ... сына нет... незнаю когда будет ...и повестку не подпишу ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень низкая ... и если возбудят то максимум условное наказание .. если вы ранее не судимы ...

желаю удачи ..

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как стоит себя вести в данном случае и будут ли у меня проблемы при таком раскладе?

Несомненно. 1. Розыск милицией. 2. В случае, если вы не станете регистрироваться по месту пребывания продолжительное время, не исключена уголовная ответственность. Впрочем до этого скорее всего не дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это родителям сказать что бы ничего не подписывали и говорили что ты проживаешь именно с ними (там где прописан) но уехал в командировку например или гуляешь)) и тогда у них не будет повода заведения уд. ну и разумеется не попадаться нигде и никак. Все это многократно писалось на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...