Перейти к содержанию

Получение ВБ после 27


Гость Черкасов Николай
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Гость Черкасов Николай

Добрый день. Мне идёт 29-й год. ВБ нет и не было, приписное утеряно. Повесток не было(следовательно нигде ничего не подписывал:yes2:)

Собираюсь написать заявление о выдаче ВБ, приписное нужно будет восстанавливать, или просто в заявлении нужно указать, что оно безвозвратно утеряно? Каких козней можно ожидать со стороны ВК?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, про приписное нужно забыть, оно вам не выдавалось. Спокойно идите в военкомат и пишите заявление. Скорее всего заставят заплатить штраф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Черкасов Николай

Сергей, приписное я как раз получал, но где-то на жизненном пути оно было утеряно

Ещё 2 момента: читал, что нужно писать объяснительную, почему не проходил службу... стоит ли сославшись на 51-ю статью Конституции отказаться?

Правильно ли я понимаю, что после получения воекоматом моего заявления они обязаны пригласить меня за ВБ в течении 31 дня, при этом проходить медицинскую комисию не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, штраф за утерю придется заплатить + принесите в военкомат справку из стола находок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Черкасов Николай

а утеряно в реке и я единственный тому свидетель :)

Ещё 2 момента: читал, что нужно писать объяснительную, почему не проходил службу... стоит ли сославшись на 51-ю статью Конституции отказаться?

Правильно ли я понимаю, что после получения воекоматом моего заявления они обязаны пригласить меня за ВБ в течении 31 дня, при этом проходить медицинскую комисию не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...